Книга Отзывов

Ниже можно оставить отзыв либо пожелание об услугах, сервисе и в целом о Финансовом Портале "Кронос" через форму "комментария".

Для отправки отзыва необходима авторизация. Авторизоваться можно с помощью значка соц.сети либо через процедуру регистрации на финансовом портале Кронос!

 Посетители ресурса могут задать любой интересующий вопрос!


Администрация ресурса оставляет за собой право удалять послания содержащие: коммерческие ссылки и рекламу; нецензурную лексику; оскорбление администрации, пользователей и посетителей ресурса; пропаганду насилия, порнографии, нацизма, религиозной и любой другой нетерпимости.

Читайте также:

Комментарии:

комментариев 9

  1. vadim:

    Обучался в учебном центре у брокера, бесплатные начинающие курсы, потом платные тренинги и вебинары…Это были мои первые шаги на финансовый рынок. Потом пытался самостоятельно торговать, мягко говоря получалось плохо, растерял значительную часть депозита и вместе с ним вообще веру в заработок. Случайно увидел ссылку на сайт Кронос, перешёл, ознакомился с услугами, бесплатно получил первый прогноз по «акции». К моему большому удивлению всё совпало. Решил снова попробовать, воспользовался услугами этой компании и не пожалел. C Кроносом реально ощутил прибыль и понял что можно зарабатывать на фондовом рынке. Нужные услуги!

  2. Белла:

    Несмотря на то, что подобные консультации — новое в нашей жизни, подобные услуги кажутся вполне органичными и нужными.

  3. margo:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне купить акции «сбербанка»? Где и как можно это сделать? И каким образом? Заранее спасибо за ответ.

    • admin:

      Margo, всегда пожалуйста! Приветствую вас на нашем портале!
      Акции сбербанка и других публичных акционерных компаний можно приобрести на фондовой бирже ММВБ-РТС. Для этого необходимо открыть расчётный счёт у брокера предоставляющего такие услуги. Брокер должен иметь соответствующие лицензии выданные федеральной службой по финансовым рынкам (фсфр с начала 2014 года служба перешла под контроль центрального банка). После открытия счёта вы сможете приобрести по рыночной цене любые акции размещённые для торгов на бирже, в том числе и акции сбербанка.
      Свяжитесь с нами любым из удобных вам способов или отправьте нам контакты для связи с вами, наши специалисты выберут подходящего по критериям вам брокера совершенно бесплатно и расскажут более детально о купле/продаже ценных бумаг.

  4. margo:

    Ещё вопрос, куда посоветуете вложить деньги без риска (чтоб процент был выше чем на банковском депозите) ?

    • admin:

      Денежные средства не всегда можно вложить без риска и особенно это касается процента дохода выше банковского депозита. Да и депозит в банке не абсолютная гарантия от рисков, государство покрывает страховкой вклады до 700 тысяч рублей. Если учесть фактор того, что государство в современных экономических условиях (ослабление рубля и снижение цены нефти) вполне может отказаться от выполнения взятых на себя социальных обязательств, то тогда стоит вообще поставить под сомнение безопасность банковского депозита. Рисков не надо бояться — их надо распределять, страховать и контролировать!
      Определяя для вас конкретный инвестиционный проект многое будет зависит от ряда факторов: располагаемая вами сумма, цель инвестиций (сохранение или максимальное извлечение прибыли от капитала), сроки инвестиций, приемлемый для вас уровня риска, желаемая доходность.
      Свяжитесь с нами любым из удобных вам способов. Наши специалисты помогут вам разобраться и определиться. После чего предложат подходящий вам перечень высокодоходных проектов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: